ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18.09.2016

Российская федерация

13.09.2015

Магаданская область г. Магадан Ольский городской округ Омсукчанский городской округ Северо-Эвенский городской округ Сусуманский городской округ Тенькинский городской округ Хасынский городской округ Ягоднинский городской округ

12.04.2015

Среднеканский городской округ

14.09.2014

Ольский район Северо-Эвенский район Среднеканский район

15.12.2013

Северо-Эвенский район

08.09.2013

Магаданская область город Магадан Ольский район Омсукчанский район Среднеканский район Хасынский район Ягоднинский район

14.02.2013

Ольский район

14.10.2012

Ягодинский район Северо-Эвенский район Сусуманский район

04.03.2012

Российская Федерация Ольский район Среднеканский район Северо-Эвенский район Хасынский район

04.12.2011

Ягодинский район

11.09.2011

Тенькинский район Ягодинский район

13.03.2011

Город Магадан Омсукчанский район Северо-Эвенский район Среднеканский район
  • Выборы Главы муниципального образования "село Колымское" - голосование перенесено на март 2012 года
Сусуманский район Тенькинский район Хасынский район Ягодинский район

10.10.2010

Магаданская область Город Магадан Ольский район Омсукчанский район Северо-Эвенский район Среднеканский район Сусуманский район Тенькинский район Хасынский район Ягодинский район

11.04.2010 года

Сусуманский район

04.04.2010 года

Тенькинский район

14.03.2010 года

Среднеканский район

29.11.2009 года

Хасынкий район
  • Выборы главы муниципального образования "Поселок Палатка"

      11.10.2009 года


      Среднеканский район Хасынкий район Тенькинский район

      01.03.2009 года


      Магаданская область Ольский район Северо-Эвенский район

      15.02.2009 года


      Ягоднинский район

      01.02.2009 года


      Ольский район

      12.10.2008 года


      г. Магадан
      • Выборы главы городского округа - мэра города Магадана
      Северо-Эвенский район
      • Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "поселок Эвенск"
      • Выборы главы муниципального образования "село Гарманда"
      • Дополнительные выборы депутатов собрания представителей муниципального образования "село Гарманда"

      02.03.2008 года


      Ольский район
      • Выборы главы муниципального образования "село Балаганное" Ольского района
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "село Балаганное" первого созыва
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "село Талон" первого созыва
      • Выборы Главы муниципального образования "село Тауйск"
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "село Тауйск" первого созыва
      Омсукчанский район
      • Дополнительные Выборы главы муниципального образования "поселок Омсукчан"
      Тенькинский район
      • Выборы главы Тенькинского района

      02.12.2007 года


      Сусуманский район
      • Выборы главы Сусуманского района

      24.06.2007 года


      Северо-Эвенский район
      • Выборы главы Муниципального образования "Северо-Эвенский район"
      • Выборы главы Муниципального образования "Село Верхний Парень" Северо-Эвенского района

      11.03.2007 года


      Ольский район
      • Выборы Главы муниципального образования "Ольский район"
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "Ольский район" второго созыва
      Среднеканский район
      • Выборы Главы муниципального образования "Среднеканский район"
      Тенькинский район
      • Выборы главы муниципального образования "Хасынский район"
      • Выборы депутатов Собрания представителей Хасынского района третьего созыва
      • Выборы главы муниципального образования "поселок Палатка"
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "поселок Палатка" третьего созыва
      • Выборы главы муниципального образования "поселок Атка"
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "поселок Атка" третьего созыва
      Ягоднинский район
      • Повторные выборы главы муниципального образования п.Спорное

      08.10.2006 года


      Среднеканский район
      • Выборы Главы муниципального образования "поселок Сеймчан"
      Сусуманский район
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования город Сусуман первого созыва
      Ягоднинский район
      • Выборы главы муниципального образования "Ягоднинский муниципальный район Магаданской области"
      • Выборы депутатов районного собрания представителей муниципального образования "Ягоднинского муниципального района Магаданской области" третьего созыва

      12.03.2006 года


      город Магадан
      • Повторные выборы депутатов Магаданской городской Думы четвертого созыва
      Сусуманский район
      • Выборы главы муниципального образования город Сусуман
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования город Сусуман первого созыва
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования поселок Мяунджа первого созыва
      • Выборы главы муниципального образования поселок Холодный
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования поселок Холодный первого созыва
      • Выборы главы муниципального образования поселок Широкий
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования поселок Широкий первого созыва
      Ягоднинский район
      • Выборы депутатов Собрание представителей муниципального образования поселок Ягодное первого созыва

      30.10.2005 года


      Ягоднинский район
      • Выборы главы муниципального образования "поселок Ягодное"
      • Выборы Главы муниципального образования поселок Бурхала
      • Выборы депутатов Собрание представителе муниципального образования поселок Бурхала первого созыва
      • Выборы Главы муниципального образования поселок Дебин
      • Выборы депутатов Собрание представителей муниципального образования поселок Дебин первого созыва
      • Выборы депутатов Собрание представителей муниципального образования поселок Оротукан первого созыва
      • Выборы Главы муниципального образования поселок Синегорье
      • Выборы депутатов Собрание представителей муниципального образования поселок Синегорье первого созыва
      • Выборы Главы муниципального образования поселок Спорное
      • Выборы депутатов Собрание представителей муниципального образования поселок Спорное первого созыва

      16.10.2005 года


      Сусуманский район
      • Выборы депутатов Собрания представителей Сусуманского района третьего созыва
      • Выборы Главы муниципального образования поселок Мяунджа

      25.09.2005 года


      город Магадан
      • Повторные выборы депутатов Магаданской городской Думы четвертого созыва
      Омсукчанский район
      • Дополнительные выборы депутатов Поселкового собрания представителей вновь образованного муниципального образования "поселок Омсукчан" первого созыва
      Среднеканский район
      • Повторные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "поселок Сеймчан" третьего созыва
      • Повторные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования село Колымское" третьего созыва
      Тенькинский район
      • Повторные выборы депутатов Тенькинского районного Собрания представителей третьего созыва
      • Повторные выборы депутатов Собрания представителей вновь образованного муниципального образования "поселок Усть-Омчуг" первого созыва
      • Повторные выборы Главы вновь образованного муниципального образования "поселок Омчак"
      • Повторные выборы депутатов Представительного органа вновь образованного муниципального образования "поселок Омчак" первого созыва

      22.05.2005 года


      город Магадан
      • Выборы депутатов Магаданской городской Думы четвертого созыва
      Ольский район
      • Выборы главы муниципального образования "Ольский поссовет"
      • Выборы главы муниципального образования "Село Клёпка"
      • Выборы главы муниципального образования "Село Гадля"
      • Выборы главы муниципального образования "Село Тахтоямск"
      • Выборы главы муниципального образования "Село Ямск"
      • Выборы Главы муниципального образования "поселок Армань"
      • Выборы депутатов Ольского поселкового Совета второго созыва
      • Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Село Гадля"
      • Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Село Клепка"
      • Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Село Тахтоямск"
      • Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "поселок Армань" первого созыва
      Омсукчанский район
      • Выборы Главы муниципального образования «Омсукчанский район Магаданской области»
      • Выборы депутатов Районного собрания представителей муниципального образования «Омсукчанский район Магаданской области» третьего созыва
      • Выборы Главы вновь образованного муниципального образования "поселок Омсукчан"
      • Выборы Главы муниципального образования "Поселок Дукат"
      • Выборы депутатов Поселкового собрания представителей вновь образованного муниципального образования "поселок Омсукчан" первого созыва
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "Поселок Дукат" третьего созыва
      Северо-Эвенский район
      • Выборы Главы Муниципального образования "Северо-Эвенский район"
      • Выборы депутатов Северо-Эвенской районной Думы третьего созыва
      • Выборы Главы муниципального образования "село Гарманда"
      • Выборы Главы муниципального образования "поселок Эвенск"
      • Выборы Главы муниципального образования "село Верхний Парень"
      • Выборы Главы муниципального образования "село Гижига"
      • Выборы Главы муниципального образования "село Тополовка"
      • Выборы Главы муниципального образования "село Чайбуха"
      • Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "поселок Эвенск" первого созыва
      • Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "село Верхний Парень" первого созыва
      • Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "село Гарманда" первого созыва
      • Выборы депутатов Представительного органа муниципального оразования "село Гижига" первого созыва
      • Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "село Тополовка" первого созыва
      • Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "село Чайбуха" первого созыва
      Среднеканский район
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "Среднеканский район" третьего созыва
      • Выборы Главы муниципального образования "поселок Сеймчан"
      • Выборы Главы муниципального образования "село Усть-Среднекан"
      • Выборы Главы муниципального образования "село Колымское"
      • Выборы Главы муниципального образования "село Верхний Сеймчан"
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "село Усть-Среднекан" третьего созыва
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "поселок Сеймчан" третьего созыва
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования село Колымское" первого созыва
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "село Верхний Сеймчан" первого созыва
      Сусуманский район
      • Выборы Главы Сусуманского района Магаданской области
      Тенькинский район
      • Выборы депутатов Тенькинского районного Собрания представителей третьего созыва
      • Выборы Главы вновь образованного муниципального образования "поселок Мадаун"
      • Выборы Главы вновь образованного муниципального образования "поселок Усть-Омчуг"
      • Выборы Главы вновь образованного муниципального образования "поселок Омчак"
      • Выборы Главы вновь образованного муниципального образования "поселок имени Гастелло"
      • Выборы Главы вновь образованного муниципального образования "село Кулу"
      • Выборы депутатов Собрания представителей вновь образованного муниципального образования "поселок Усть-Омчуг" первого созыва
      • Выборы депутатов Представительного органа вновь образованного муниципального образования "поселок Омчак" первого созыва
      • Выборы депутатов Представительного органа вновь образованного муниципального образования "поселок имени Гастелло" первого созыва
      • Выборы депутатов Представительного органа вновь образованного муниципального образования "село Кулу" первого созыва
      • Выборы депутатов Представительного органа вновь образованного муниципального образования "поселок Мадаун" первого созыва
      Хасынский район
      • Дополнительные выборы депутата Хасынской районной Думы муниципального образования "Хасынский район" первого созыва
      • Выборы главы муниципального образования "поселок Стекольный"
      • Выборы главы муниципального образования "поселок Карамкен"
      • Выборы главы муниципального образования "поселок Талая"
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "поселок Стекольный" первого созыва
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "поселок Талая" первого созыва
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "поселок Карамкен" второго созыва

      10.10.2004 года


      город Магадан
      • Выборы Главы муниципального образования - мэра города Магадана

      14.03.2004 года


      Ягоднинский район
      • Выборы депутатов Ягоднинского районного Собрания представителей второго созыва по Магаданской области

      07.12.2003 года


      Ольский район
      • Выборы главы муниципального образования "Талонский сельсовет"
      • Выборы депутатов Талонской сельской Думы муниципального образования "Талонский сельсовет"

      02.03.2003 года


      Среднеканский район
      • Выборы Главы муниципального образования "Среднеканский район"

      16.02.2003 года


      Магаданская область
      • Повторное голосование на выборах губернатора Магаданской области

      02.02.2003 года


      Магаданская область
      • Выборы губернатора Магаданской области

      08.12.2002 года


      Тенькинский район
      • Выборы главы муниципального образования Тенькинский район

      01.12.2002 года


      Ольский район
      • Выборы главы муниципального образования Ольский район
      • Выборы депутатов Ольской районной Думы

      17.11.2002 года


      Хасынский район
      • Выборы главы муниципального образования Хасынский район
      • Выборы депутатов Собрания представителей муниипального образования Хасынский район

      17.02.2002 года


      город Магадан
      • Повторные выборы депутата Магаданской городской Думы третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10

      18.11.2001 года


      город Магадан
      • Повторные выборы депутатов Магаданской городской Думы третьего созыва по одномандатным избирательномым округам № 1, 2, 5, 10, 12

      04.11.2001 года


      Хасынский район
      • Выборы главы Карамкенской поселковой администрации
      • Выборы депутатов Собрания представителей п. Карамкен первого созыва

      20.05.2001 года


      Магаданская область
      • Выборы депутатов Магаданской областной Думы третьего созыва
      город Магадан
      • Выборы главы муниципального образования "Город Магадан"
      • Выборы депутатов Магаданской городской Думы третьего созыва
      Омсукчанский район
      • Выборы главы муниципального образования "Омсукчанский район"
      • Выборы главы муниципального образования "поселок Дукат"
      • Выборы депутатов Собрания Представителей Омсукчанского района
      • Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления поселка Дукат
      Северо-Эвенский район
      • Выборы Главы администрации Северо-Эвенского национального района
      • Выборы депутатов районной Думы Северо-Эвенского национального района
      Среднеканский район
      • Выборы главы Колымского сельсовета
      • Выборы главы Сеймчанского поссовета
      • Выборы главы Среднеканского района
      Тенькинский район
      • Выборы Главы Тенькинского района
      • Выборы депутатов Тенькинского районного Собрания представителей
      Ягоднинский район
      • Выборы главы муниципального образования "Ягоднинский район"
      • Выборы депутатов Ягоднинского районного Собрания Представителей

      05.11.2000 года


      Магаданская область
      • Выборы губернатора Магаданской области
      Сусуманский район
      • Выборы главы Сусуманского района Магаданской области
      • Выборы депутатов Собрания представителей Сусуманского района второго созыва

      19.12.1999 года


      Северо-Эвенский район
      • Выборы главы администрации села Чайбуха Северо-Эвенского национального района Магаданской области
      • Дополнительные выборы депутата Думы Северо-Эвенского национального района Магаданской области
      • Дополнительные выборы депутатов собрания представителей села Тополовка Северо-Эвенского национального района Магаданской области
      • Дополнительные выборы депутатов собрания представителей села Чайбуха Северо-Эвенского национального района Магаданской области
      Среднеканский район
      • Выборы депутатов собрания представителей Среднеканского района
      Тенькинский район
      • Дополнительные выборы депутатов Тенькинского районного Собрания представителей

      18.05.1997 года


      Магаданская область
      • Выборы депутатов Магаданской областной Думы второго созыва
      город Магадан
      • Выборы мэра города Магадана
      Ольский район
      • Выборы депутатов Ольской районной Думы
      Северо-Эвенский район
      • Выборы Главы администрации Северо-Эвенского района Магаданской области
      Среднеканский район
      • Выборы главы администрации сеймчанского поссовета
      • Выборы главы администрации среднеканского района
      • Выборы депутатов собрания представителей среднеканского района
      Тенькинский район
      • Выборы главы Тенькинского района
      Ягоднинский район
      • Выборы главы Ягоднинского района
      • Выборы депутатов Ягоднинского районного собрания представителей

      03.11.1996 года


      Магаданская область
      • Выборы губернатора Магаданской области